Normalmente 12 rolls están entre los $10 y los $18, dependiendo de la proteína que utilicen, así que el precio está muy bien. De todas formas no repetiría, prefiero reunir o esperar a tener para gastar en un sitio mejor 😅
You are viewing a single comment's thread from: